Как выгодно продать авто в кредите?

В таких случаях лучше не полагаться на удачу, и сразу обращаться в . Это позволит не только быстро оценить ущерб автомобилю в целом и его запчастям (что влияет на стоимость выкупа), но и получить юридическую помощь в оформлении сделки по закону.

Если у вас есть необходимые документы на продаваемое авто, служба выкупа может самостоятельно выплатить остаток задолженности по кредиту на выгодных для вас условиях. Это пригодится в ситуации, когда машину нужно продать срочно. Если автомобиль невозможно транспортировать, специалист по оценке битых авто выедет к вам.

Для того, чтобы продать кредитный авто в самые сжатые сроки, зайдите на сайт службы и оставьте заявку. От клиента в данном случае требуется наличие паспорта, ПТС и базовых данных о состоянии автомобиля. Окончательная сумма выкупа будет озвучена после ознакомления специалиста по оценке с аварийным автомобилем.

Почему стоит обратиться в «Выкуп авто» в СПб?

Помощь службы выкупа неоценима в ситуации, когда вы не имеете опыта в продаже автомобилей и решении юридических вопросов, либо просто хотите сэкономить время. С момента оформления заявки до получения суммы за проданную машину пройдет всего пара суток, тогда как самостоятельная продажа может длиться неделями или месяцами.

  • Малый срок оформления договора;
  • Автомобиль выкупается целиком, даже если годится только на запчасти;
  • Все документы оформляются по законодательству РФ;
  • Выгодные расценки даже для сильно поврежденных авто.

Скорость оформления сделки крайне важна, так как долговые обязательства перед банком должны быть погашены до момента продажи. Служба «Выкуп авто» в СПб берет эти обязательства на себя, чтобы вам не пришлось лишний раз связываться с банками или юристами. Мы ценим время наших клиентов.

Обращайтесь сегодня, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и приступить к оценке машины. В случае возникновения вопросов касательно юридического оформления вы можете уточнить их у специалиста при первом же звонке.

Что нужно для выкупа автомобиля

01

Паспорт транспортного средства (ПТС)

Паспорт транспортного средства
02

Паспорт владельца автомобиля

Паспорт владельца автомобиля
03

Свидетельство регистрации автомобиля Необязательно

Свидетельство регистрации автомобиля
04

Ключи от автомобиля Необязательно

Ключи от автомобиля
05

Сервисная книжка Необязательно

Сервисная книжка
Узнайте рыночную стоимость вашего автомобиля прямо сейчас
Узнать стоимость