Как выгодно продать аварийное авто?

В отличие от продажи с предварительным капитальным или косметическим ремонтом вам не нужно готовить машину. Достаточно связаться с сервисом выкупа в вашем городе.

Процедура выкупа делится на три важных этапа

  1. Составление заявки на сайте;
  2. Оценка состояния авто по фотографиям, либо выезд специалиста по оценке;
  3. Составление договора и выплата денег за машину.

Обязательными документами являются паспорт владельца, а также ПТС. Для того, чтобы срочно продать битый авто и ускорить процедуру оценки, желательно также иметь ключи, сервисную книжку и свидетельство о регистрации автомобиля.

При выкупе поврежденного автомобиля препятствием может стать отсутствие необходимых документов (которые подтвердили бы право владения). Больше подводных камней встречается на пути тех, кто пытается срочно избавиться от машины в обход проверенных сервисов – это может быть сделка с мошенниками, большие задержки при оформлении документов или неадекватная стоимость выкупа.

Почему выгоднее в «Выкуп авто»

Обращение в службу «Выкуп авто» дает вам гарантию сделки по продаже машины, ремонт которой уже кажется нецелесообразным. Процедура будет проходить в соответствии с законодательством РФ, без использования каких-либо темных схем.

Подробная оценка внешнего вида и технического состояния авто специалистом нашей службы гарантирует, что вы получите достойную сумму за вашу машину. Заботы о проверке регистрации автомобиля и составлении документов ложатся на плечи сотрудников службы. Для клиента это удобная возможность быстро продать битое авто, потратив всего несколько часов своего времени.

Вот основные преимущества работы со службой выкупа

  • Вся процедура длится не более 1-2 суток;
  • От вас требуются только документы на авто;
  • Полное соблюдение законодательства;
  • Экономия времени клиента.

Даже если автомобиль поврежден слишком сильно для полноценного ремонта впоследствии, вы все равно получаете шанс продать машину на запчасти, но вам не придется искать разных покупателей. Служба «Выкуп авто» все сделает за вас, а вам остается только получить деньги и планировать выбор нового автомобиля или другие покупки.

Что нужно для выкупа автомобиля

01

Паспорт транспортного средства (ПТС)

Паспорт транспортного средства
02

Паспорт владельца автомобиля

Паспорт владельца автомобиля
03

Свидетельство регистрации автомобиля Необязательно

Свидетельство регистрации автомобиля
04

Ключи от автомобиля Необязательно

Ключи от автомобиля
05

Сервисная книжка Необязательно

Сервисная книжка
Узнайте рыночную стоимость вашего автомобиля прямо сейчас
Узнать стоимость