Выкуп сгоревших автомобилей



Серьезная авария или выход из строя электропроводки превращает в “хлам” даже самое престижное авто. Отремонтировать его удается лишь при небольшом воздействии огня. Но и в этом случае выгоднее будет отдать машину в руки профессионалов насовсем.

Скрыть факт возгорания и сбыть с рук автомобиль не выйдет. Пожарные службы оперативно передают всю информацию в ГИБДД. Любой желающий и обязательно узнает о случившемся. Продать оставшееся после огня необходимо специальной компании. Выкуп сгоревших автомобилей СПб — это особенно полезная для северной столицы услуга.

выкуп сгоревших автомобилей

Как происходит выкуп сгоревших автомобилей

Вспученная краска, оплавленные детали, ничем не вытравливает запах гари — эта жуткая троица любого ввергает в отчаяние. Первая мысль — просто бросить авто на месте. Но за такое последует штраф, ведь за машину вы все еще в ответе. Вас вычислят по номеру ТС и накажут. Это лишь увеличит степень вашего и так большого горя.

Тратить нервы на поиск частного покупателя для побывавшей в огне машины — дело буквально невыполнимое. Скрытые повреждения механизмов, важных узлов и электроники отпугивают частников. Единственный выход — довериться специализированной компании. Единый Центр помогает быстро и выгодно для вас выйти из горячего форс-мажора.

Заказывать эвакуатор для вывоза на свалку или в пункт приема металла — это и время, и денежные траты. Вы и так понесли убыток из-за пожара — не позволяйте себе разориться окончательно. Есть решение гораздо лучше — позвонить нам. В ближайший час мы самостоятельно заберем то, что осталось от вашего ТС. Бонусом будет финансовое вознаграждение. Мы платим вам за решение вашей проблемы.

Чем полезна компания?

Наши мастера подробно оценят горелый автомобиль. Каждая уцелевшая деталь увеличить причитающуюся вам сумму. Если после мощного пожара ничего не осталось, кроме корпуса, мы выплатим вам стоимость металлолома. При этом вам не придется заботиться о транспортировке.

Каждый лишний час для сгоревшей машины на улице — это риск поплатиться за размещение автохлама. Пока вы ищите следующего владельца и торгуетесь с ним, опасность напрасно раскошелиться близка. Если же жертву огня вы все же затащите в гараж, она будет долго занимать место и напоминать об инциденте.

В это время совсем не до размышлений. Попасться к мошенникам, которые за копейки заберут авто, легко. Вот почему все юридические заботы мы также снимем с ваших плеч. Переоформление документов сопровождаем полной чистотой сделки. Сразу после оценки мы предлагаем вам подписать договор и отдаем положенные вам тысячи рублей. Снимать авто с учета и контактировать с бюрократами вам совсем не придется.

выкуп сгоревших автомобилей дорого

Преимущества сотрудничества

  • Выгода. Ориентировочная стоимость вашего автомобиля после возгорания падает в пять раз. Примерно такую цену предлагают лучшие автодилеры. Но только в Едином Центре вы получите больше денег. Если вам уже озвучили определенную сумму, мы обязательно предложим вам больше.
  • Комфорт. На этой странице можно оставить свои данные, если вы боитесь звонить самостоятельно. Если же страха нет — номер +7 (812) 219-80-72 к вашим услугам круглые сутки и каждый день. Даже в праздники.
  • Скорость. Всего за 30-60 минут вы полностью избавитесь от своей неожиданной проблемы. Мы быстро приезжаем и отдаем деньги прямо на месте — наличными или переводом на карту. Собственный эвакуатор уже будет при нас — обугленную машину увозим сразу.
  • Безопасность. Мы давно набили руку на освоении и утилизации негодных к вождению автомобилей и знаем все нюансы. Вы получаете гарантию прозрачной сделки, а мы разбираемся с вашей проблемой своими силами, без вреда для природы.

Мы берем меньший процент со сделки, чем конкуренты со всей Ленинградской области. — надежный помощник в достойной утилизации пропавшего транспортного средства.




Что нужно для выкупа автомобиля

01

Паспорт транспортного средства (ПТС)

Паспорт транспортного средства
02

Паспорт владельца автомобиля

Паспорт владельца автомобиля
03

Свидетельство регистрации автомобиля Необязательно

Свидетельство регистрации автомобиля
04

Ключи от автомобиля Необязательно

Ключи от автомобиля
05

Сервисная книжка Необязательно

Сервисная книжка
Узнайте рыночную стоимость вашего автомобиля прямо сейчас
Узнать стоимость