Выкуп утопленных автомобилей



Продать автомобиль-утопленник — задача очень непростая. За подобными машинами не стоит очередь из покупателей. Можно, конечно, найти перекупщиков, но с таким же успехом можно отдать автомобиль кому-нибудь бесплатно — цены на машины, побывавшие под водой, стремятся к нулю.

Впрочем, есть альтернатива, которая позволит сэкономить много сил, времени, нервов, при этом получить вменяемую сумму за транспортное средство — мы говорим про выкуп утопленных автомобилей специализированными компаниями.

Например, в Санкт-Петербурге вы всегда можете обратиться в Единый Центр по и рассчитывать на наиболее выгодные и комфортные сотрудничества.

выкуп утопленных автомобилей дорого

Как осуществляется выкуп?

  1. Выкуп любых ТС начинается с диагностики. Единый Центр по выкупу автомобилей предлагает возможность предварительной оценки машины — по фото. Это позволит исключить ситуации, когда вы тратите время и силы на работу с компанией — ждете оценщика или привозите свой автомобиль на площадку, собираете документы — чтобы потом выяснить, что предлагаемая цена вас не устраивает. Конечно, нужно понимать, что оценка ТС по фото подразумевает большую погрешность, но если вы сделаете качественные фотографии, не попытаетесь скрыть недостатки машины, то разница между предварительной и окончательной ценой будет минимальной.
  2. Если предварительная цена вас устроила, можно проводить полноценную диагностику. Эксперт осмотрит автомобиль, оценит его состояние, составит отчет, на основании которого и формируется цена, за которую компания будет согласна выкупить транспортное средство. Основное преимущество сотрудничества с Единым Центром по выкупу автомобилей — самые высокие цены на авторынке СПб и области.
  3. Оформление сделки по выкупу. Вам нужно будет предоставить документы — паспорт владельца авто, а также ПТС. Можно приложить к документам сервисную книжку, свидетельство регистрации авто, ключи от машины, но это необязательные элементы. После подписания договора вы получите оговоренную сумму на руки или на банковскую карту, как вам удобно.

Единый центр по выкупу автомобилей работает на рынке СПб уже долгое время, за этот срок компании удалось сформировать оптимальные алгоритмы взаимодействия с клиентами — это позволило нам обеспечить высокий уровень сервиса, свести время выполнения всех процедур к минимуму.

В большинстве случаев на выкуп утопленных автомобилей в СПб Единым центром достаточно одного дня — то есть, деньги вы получите уже в день обращения.

выкуп утопленных автомобилей спб

Наши преимущества

Единый центр по выкупу авто в СПб работает с частными лицами и организациями, выкупая машины любых марок и в любых состояниях, в том числе, ТС после пожара и потопа, побывавшие в ДТП. Мы гарантируем:

    Самые высокие на рынке СПб и области цены. Более выгодных условий сотрудничества вам не предложит ни один наш конкурент. Покупаем машины по ценам, сопоставимым с рыночными.
  • Оперативность. Наши эксперты прямо сейчас готовы выехать к вам, чтобы провести оценку состояния ТС. Проверка документов, проверка авто по актуальным базам данных ФССП, МВД, ГИБДД, составление договора, расчеты с клиентов занимают минимум времени. Вам не нужно собирать справки — все необходимое сделают сотрудники центра.
  • Простоту оформления сделки. От вас требуется только паспорт и ПТС. Также можно приложить сервисную книжку, свидетельство регистрации — чем больше документов вы приложите, тем выше будет выкупная цена авто.
  • Полную прозрачность условий. Выкуп утопленных автомобилей проводится в полном соответствии с действующим законодательством РФ. Договор отчуждения машины подписывается сторонами после того, как все оговоренные условия выполнены. Вы получите деньги удобным для вас способом.




Что нужно для выкупа автомобиля

01

Паспорт транспортного средства (ПТС)

Паспорт транспортного средства
02

Паспорт владельца автомобиля

Паспорт владельца автомобиля
03

Свидетельство регистрации автомобиля Необязательно

Свидетельство регистрации автомобиля
04

Ключи от автомобиля Необязательно

Ключи от автомобиля
05

Сервисная книжка Необязательно

Сервисная книжка
Узнайте рыночную стоимость вашего автомобиля прямо сейчас
Узнать стоимость