Выкуп корейских автомобилей

На российском рынке наблюдается рост спроса на легковые автомобили, минивэны, кроссоверы, внедорожники известных южнокорейских брендов , . Корейские машины характеризуются эксплуатационной надёжностью, неприхотливостью, приспособленностью к условиям России.

По уровню оснащённости марки южнокорейских автомобилей не уступают популярным европейским, японским брендам. По некоторым параметрам их даже превосходят. При этом цена на такие авто не выше, а во многих случаях несколько ниже, чем стоимость идентичных по конструкции и характеристикам машин других производителей.

На российский рынок поставляется внушительный ассортимент корейских автомобилей. Широкий модельный ряд — одна из особенностей представленных брендов. Это легковые автомобили, минивэны, кроссоверы, внедорожники, отличающиеся комплектацией, техническими и эксплуатационными характеристиками, дизайном, ценой.

Региональным «Единым Центром по Выкупу Автомобилей» осуществляется срочная скупка корейских автомобилей. Услуга предоставляется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Воспользоваться ею могут владельцы машин южнокорейских марок — частные лица, организации всех форм собственности.

Самостоятельная продажа подержанного автомобиля требует затрат времени, сопряжена с определёнными финансово-правовыми рисками. Предоставляемая Единым Центром услуга по выкупу корейских автомобилей надёжно решает большинство проблем, возникающих при срочной продаже авто с пробегом.

выкуп корейских автомобилей

Особенности выкупа корейских автомобилей в СПб

Единым Центром по выкупу производится скупка подержанных корейских автомобилей разных марок, моделей, годов выпуска, с любым пробегом. При этом не имеет особого значения техническое состояние авто. Оно может быть как на ходу, так и с разными проблемами, вплоть до непригодного к эксплуатации, к примеру, после ДТП.

Штатный эксперт по оценке примет во внимание техническое состояние и другие потребительские свойства автомашины и предложит владельцу транспортного средства обоснованную цену срочного выкупа. Предлагаемая стоимость скупки, как правило, вполне устраивает обе стороны сделки.

При необходимости, специалист по оценке прибудет бесплатно к месту нахождения корейского автомобиля, к примеру, если машина не на ходу. Предварительно узнать оценочную стоимость выкупа можно дистанционно, предоставив информацию о марке, модели, годе выпуска, пробеге, истории эксплуатации, общем техническом состоянии ТС.

С целью обоснования предлагаемой экспертом цены выкупа корейского автомобиля, ТС доставляется на техническую площадку Единого Центра, в том числе собственным спецтранспортом. При согласии сторон и наличии всех необходимых документов, сделка отчуждения оформляется в тот же день.

Форма денежного расчёта с бывшим владельцем машины выбирается по его усмотрению. При оформлении сделки и в процессе расчёте клиенту гарантируется полная конфиденциальность и безопасность.

скупка корейских автомобилей

Преимущества обращения в Единый центр по выкупу авто

Автовладельцы Санкт-Петербурга и Ленобласти обращаются чаще всего в Единый центр, когда возникает необходимость срочной продажи авто с пробегом по приемлемой цене. Самостоятельный быстрый поиск покупателя практически невозможен. Воспользоваться услугами перекупщиков, как правило, невыгодно и рискованно.

В Едином центре скупка корейских автомобилей производится официально. Проверяются документы владельца и на транспортное средство, его история эксплуатации. Квалифицированный эксперт по оценке обоснует цену выкупа машины. Если надо, приедет к месту её хранения.

Практически нет ограничений по маркам, моделям, возрасту выкупаемых корейских авто, по их техническому состоянию, формам собственности. Единый центр работает без выходных. В срочных случаях окажет услуги в любое время суток (24/7). Для этого имеет квалифицированный персонал, доступ к необходимым базам данных.

Документы на машину переоформляются с соблюдением требований законодательства. Гарантируется безопасный и быстрый расчёт.




Что нужно для выкупа автомобиля

01

Паспорт транспортного средства (ПТС)

Паспорт транспортного средства
02

Паспорт владельца автомобиля

Паспорт владельца автомобиля
03

Свидетельство регистрации автомобиля Необязательно

Свидетельство регистрации автомобиля
04

Ключи от автомобиля Необязательно

Ключи от автомобиля
05

Сервисная книжка Необязательно

Сервисная книжка
Узнайте рыночную стоимость вашего автомобиля прямо сейчас
Узнать стоимость