Выкуп японских автомобилей

Японские автомобили характеризуются надёжностью, большим эксплуатационным ресурсом силового агрегата, ходовой части, других важных узлов, систем, агрегатов. Автомашины занимают верхние позиции мировых рейтингов по показателям надёжности, экономичности.

Кроме того, японские машины богато и по-современному оснащены — конструкцией предусмотрены активные системы безопасности, использование различного высокотехнологичного и новаторского оборудования. Подвеска адаптирована к дорожным условиям России (клиренс, выносливость).

Машины производства Японии занимают значительную долю российского рынка подержанных автомобилей. В их числе известные высококлассные марки легковых авто, минивэнов, кроссоверов, внедорожников , , , , , , .

Одно из направлений деятельности Единого Центра Выкупа Автомобилей в СПб и Ленинградской области — срочная скупка японских автомобилей. Услуга востребована среди автовладельцев региона — частных лиц и организаций, так как самостоятельная продажа автомашины требует значительных усилий и больших затрат времени.

Единый Центр в сжатые сроки выкупает у владельца машину по согласованной цене, избавляя его от поисков покупателя. При этом сводятся к минимуму всевозможные риски, связанные с отчуждением дорогостоящего объекта продажи. От продавца требуется только предоставить авто и документы (гражданские и на машину).

выкуп японских автомобилей

Особенности выкупа японских автомобилей в СПб

Региональный Единый Центр скупает подержанные японские автомобили разных марок и моделей, в любом техническом состоянии. Нет ограничений также на год выпуска транспортного средства, его пробег. Центр обслуживает клиентов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других регионов России.

Безупречное обслуживание, срочное оформление документов и быстрый расчёт наличными или банковским переводом — именно это получают наши клиенты, обращаясь в Единый Центр по поводу выкупа японских автомобилей. Перед началом сделки достаточно позвонить офисному менеджеру компании.

Клиент ответит на вопросы специалиста, озвучит информацию о марке, модели транспортного средства, его техническом состоянии, истории эксплуатации, предоставит содержательные фотоснимки. На основании этого дистанционно получит предварительную оценку стоимости выкупа автомашины.

Для уточнения цены необходимо показать ТС нашему штатному специалисту по оценке. При необходимости, эксперт выедет к месту нахождения машины (бесплатно). Если ТС не на ходу, мы его доставим на площадку компании своими силами. Предлагаемая цена выкупа экспертом обосновывается, согласовывается с продавцом.

В тот же день оформляется договор отчуждения ТС. Для этого продавцу или доверенному лицу необходимо на руках иметь правоустанавливающие документы на машину, паспорт, ИНН. По завершении сделки прежний владелец японского авто получает причитающуюся ему сумму вознаграждения в полном объёме.

скупка японских автомобилей

Преимущества сотрудничества с Единым Центром по выкупу авто

Если необходим срочный выкуп японских автомобилей, владельцам рекомендуется воспользоваться услугами регионального специализированного Единого Центра в Санкт-Петербурге. Здесь быстро проверят документы, предложат обоснованную цену выкупа транспортного средства, оперативно совершат сделку.

Специалисты Единого Центра по выкупу авто работают без выходных. При необходимости, в особо срочных случаях, услуга может быть предоставлена в любое время суток (24/7), в том числе с выездом оценщика и эвакуатора по указанному адресу. Клиенту гарантируются:

  • справедливая цена срочной скупки автомашины;
  • юридически прозрачное оформление сделки в соответствии с законодательством РФ;
  • безопасный расчёт согласованным способом (на карту, наличными, банковский перевод).

Осуществляется выкуп подержанных японских авто по выгодным ценам, находящихся в кредитном залоге (лизинге), а также с разными повреждениями и проблемами. Рассматриваются и обсуждаются все возможные варианты.




Что нужно для выкупа автомобиля

01

Паспорт транспортного средства (ПТС)

Паспорт транспортного средства
02

Паспорт владельца автомобиля

Паспорт владельца автомобиля
03

Свидетельство регистрации автомобиля Необязательно

Свидетельство регистрации автомобиля
04

Ключи от автомобиля Необязательно

Ключи от автомобиля
05

Сервисная книжка Необязательно

Сервисная книжка
Узнайте рыночную стоимость вашего автомобиля прямо сейчас
Узнать стоимость