Выкуп французских автомобилей

На российском рынке легковых автомобилей, кроссоверов, минивэнов, внедорожников широко представлена продукция автопрома Франции. В частности, популярностью пользуются машины брендов , , . В Россию поставляется обширный модельный ряд этих автомобилей.

Французские машины характеризуются оригинальным дизайном, отменными ходовыми качествами, современной технической оснащённостью, продолжительным периодом эксплуатации кузова, других узлов, агрегатов, хорошей ремонтопригодностью, приемлемым уровнем стоимости.

На рынке подержанных автомобилей французские модели встречаются довольно часто.  Выгодно продать свою машину поможет «Единый центр по выкупу автомобилей» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Его услуги будут особенно ценны для автовладельцев, желающих продать своё авто срочно.

Самостоятельный поиск покупателя сопряжён с потерей времени и не всегда приносит желаемый результат, особенно в случае срочной продажи. Специализированный Единый центр, занимающийся, в том числе, скупкой французских автомобилей — оптимальное решение в большинстве случаев.

Единым Центром осуществляется выкуп французских автомобилей любых марок, моделей, годов выпуска. Не имеют решающего значения пробег, техническое состояние, история эксплуатации, форма собственности. Клиентами компании могут стать как частные лица, так и различные организации, предприятия региона.

выкуп французских автомобилей

Особенности выкупа французских автомобилей в СПб

При продаже автомобиля владелец стремится осуществить сделку побыстрее и выручить при этом сумму побольше. Этого результата весьма непросто достигнуть, если машину необходимо продать срочно. На помощь автовладельцам приходит региональный Единый Центр по выкупу авто в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Здесь осуществляется, в частности, срочная скупка французских автомобилей. Процедура выкупа стандартная. Начинается, как правило, со звонка клиента в офис Центра. При этом можно узнать ориентировочную стоимость машины, сообщив название модели, год выпуска, описав состояние, историю эксплуатации, выслав фотоснимки.

Более точно определит и убедительно обоснует стоимость выкупа машины штатный специалист по оценке. Для этого необходимо пригнать авто на техническую площадку Центра. Если машина не на ходу, эксперт приедет по адресу её нахождения (бесплатно). Процедура выкупа, переоформления документов производится в тот же день.

От владельца в общем случае потребуются документы, удостоверяющие личность, ПТС, свидетельство регистрации автомобиля. Договор отчуждения оформляется в соответствии с законодательством РФ. После этого производится выплата согласованной суммы. Форма оплаты — по желанию клиента (на карту, на счёт, наличными).

скупка французских автомобилей

Преимущества обращения в Единый Центр для продажи французского автомобиля

Специализированный региональный Единый Центр по выкупу автомобилей обслуживает, в основном, клиентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У специалистов компании большой опыт такого рода деятельности. Имеется доступ к базам данных с информацией об истории эксплуатации транспортных средств.

Благодаря этому все необходимые проверки производятся быстро, чётко. Переоформление прав собственности на автомобиль с выплатой денежного вознаграждения предыдущему владельцу в большинстве случаев возможно за один день. Компания скупает обычные и кредитные (лизинговые), коммерческие автомобили.

К преимуществам обращения в Единый Центр можно также отнести постоянную доступность услуги срочного выкупа французских и других автомобилей. Есть возможность обратиться в любой день недели и круглосуточно (24/7). Штатный эксперт объективно оценит стоимость срочного выкупа машины, обоснует её величину владельцу.

В Едином Центре по выкупу автомобилей быстро проверят транспортное средство по базам данных, оформят договор в соответствии с законодательством РФ, выплатят деньги клиенту. При этом гарантируется полная конфиденциальность сделки, безопасность расчёта.




Что нужно для выкупа автомобиля

01

Паспорт транспортного средства (ПТС)

Паспорт транспортного средства
02

Паспорт владельца автомобиля

Паспорт владельца автомобиля
03

Свидетельство регистрации автомобиля Необязательно

Свидетельство регистрации автомобиля
04

Ключи от автомобиля Необязательно

Ключи от автомобиля
05

Сервисная книжка Необязательно

Сервисная книжка
Узнайте рыночную стоимость вашего автомобиля прямо сейчас
Узнать стоимость