Выкуп автомобилей под арестом



Если судебные приставы в качестве обеспечительной меры наложили арест на автомобиль, собственник теряет право им распоряжаться. На помощь приходит Единый центр, оказывающий услугу выкупа автомобилей под арестом в СПб и Ленинградской области. Выкупаем арестованные транспортные средства в строгом соответствии с законом, оперативно, выгодно.

выкуп автомобилей под арестом

Особенности выкупа автомобилей под арестом

Судебные приставы могут наложить арест на автомобиль, если суд вынес решение о взыскании задолженности по:

  • банковскому кредиту;
  • алиментам;
  • налогам;
  • коммунальным платежам;
  • штрафам ГИБДД;
  • другим долговым обязательствам собственника автомобиля.

Важно не терять время и своевременно обратиться в Единый центр по выкупу автомобилей под арестом. Приставы могут конфисковать машину, и впоследствии она будет реализована, но за гораздо меньшую сумму, чем предложим мы.

Выкупаем автомобили по их реальной рыночной стоимости — при условии, что она превышает размер задолженности, из-за которой был наложен арест. Закрываем задолженности и исполнительные производства, передаём продавцам на руки суммы, равные стоимости авто за минусом долга.

Как мы выкупаем арестованные автомобили?

  • Собственник машины оставляет заявку по телефону +7 (812) 219-80-72 или через простую форму на нашем сайте.
  • Специалист Единого центра консультирует клиента, выясняет его потребности, рассказывает о порядке выкупа автомобиля под арестом в СПб или Ленобласти.
  • Наши эксперты проверяют транспортное средство по базам обременений. Они уточняют фактическую сумму задолженности, послужившей причиной ареста, оценивают, насколько сложно будет освободить машину от обременения.
  • Оценщик Единого центра оперативно прибывает по адресу, указанному клиентом. Он профессионально оценивает реальную рыночную стоимость машины, учитывает все нюансы её технического состояния.
  • Если собственник автомобиля согласен с оценкой, стороны подписывают договор. Продавец машины получает на руки денежную сумму. Мы забираем транспортное средство, после чего услуга выкупа автомобиля под арестом считается оказанной.

Перед обращением в Единый центр собственнику транспортного средства нужно подготовить свой паспорт, ПТС, ключи от машины, её сервисную книжку. Если за услугой выкупа автомобиля под арестом обращается не собственник, а лицо, действующее по нотариальной доверенности, ему следует подготовить этот документ. При выполнении перечисленных условий эксперты Единого центра получат максимум информации, подтверждённой документально — а значит, смогут предложить клиенту выгодную цену выкупа.

выкуп автомобилей под арестом дорого

Преимущества компании

Выкупаем арестованные автомобили любых марок, с любым пробегом, в любом техническом состоянии.

Оцениваем машины по их реальной рыночной стоимости. Предлагаем клиентам, заинтересованным в выкупе автомобиля под арестом в СПб и Ленинградской области, выгодные условия.

Работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без выходных и праздников. Для ускорения выкупа можем предварительно оценить автомобиль по фото — через один из мессенджеров. Это особенно актуально, если на транспортное средство наложен арест. Наш подход к работе позволяет сэкономить ценное время и предотвратить конфискацию автомобиля.

Самостоятельно забираем машины, которые выкупаем, у их собственников. Экономим время, силы и средства наших клиентов.

Работаем в строгом соответствии с действующим российским законодательством. Обеспечиваем юридическую чистоту и прозрачность сделок. Гарантируем конфиденциальность: информация, которую мы получаем от наших клиентов, получает надёжную защиту, она ни при каких обстоятельствах не станет известной третьим лицам. Обеспечиваем безопасность при оплате сумм, предусмотренных договорами купли-продажи автомобилей.




Что нужно для выкупа автомобиля

01

Паспорт транспортного средства (ПТС)

Паспорт транспортного средства
02

Паспорт владельца автомобиля

Паспорт владельца автомобиля
03

Свидетельство регистрации автомобиля Необязательно

Свидетельство регистрации автомобиля
04

Ключи от автомобиля Необязательно

Ключи от автомобиля
05

Сервисная книжка Необязательно

Сервисная книжка
Узнайте рыночную стоимость вашего автомобиля прямо сейчас
Узнать стоимость