Выкуп китайских автомобилей

Легковые автомобили, минивэны, кроссоверы, внедорожники производства КНР занимают довольно внушительную нишу современного авторынка России, с постоянной тенденцией расширения. Это объясняется высокими потребительскими свойствами продукции автопрома Китая, приемлемым уровнем цен.

Китайские автомобили по уровню технической оснащённости приближаются к именитым европейским и азиатским брендам. По многим характеристикам не уступают известным маркам. Наблюдается дальнейшее совершенствование популярных моделей. При этом цены на них довольно привлекательные, чем объясняется повышенный спрос.

В настоящее время на отечественном рынке широко представлены китайские автомобили брендов , , . Такое обилие брендов дополняется к тому же большим количеством моделей. Поэтому на рынке множество машин, отличающихся дизайном, конструкцией, ценой.

Региональным Единым Центром по выкупу авто осуществляется срочная скупка китайских автомобилей любых марок и моделей. Рассматриваются всевозможные варианты машин — разных годов выпуска, комплектаций, исправные и не на ходу (битые), в лизинге и кредитном залоге.

Производится срочный выкуп китайских автомобилей как у автовладельцев – частных лиц, так и у организаций, предприятий разных форм собственности.

выкуп китайских автомобилей

Особенности выкупа китайских автомобилей в СПб

В случае необходимости продажи китайского авто у владельца есть два варианта решения вопроса — найти покупателя самостоятельно или воспользоваться услугой, к примеру, предоставляемой Единым Центром по выкупу автомобилей в СПб и Ленобласти. Если продажа срочная, самому быстро найти покупателя весьма затруднительно.

Единый Центр производит скупку китайских автомобилей по стандартной процедуре. Как правило, вначале потенциальный продавец связывается с менеджером компании, чтобы узнать условия выкупа. Одновременно с этим можно определиться с ориентировочной ценой автомобиля.

С этой целью владелец сообщает основные сведения об автомобиле — марка, модель, комплектация, год выпуска, техническое состояние, история эксплуатации. Желательно предоставить также содержательные фотоснимки. Окончательную стоимость выкупа определит и обоснует штатный специалист компании по оценке.

При согласии сторон, сделка оформляется сразу же. Для составления договора предоставляются документы, подтверждающие личность владельца, право собственности, ПТС, свидетельство регистрации, а также некоторые другие документы, если это необходимо (доверенность, договор кредита, лизинга).

После проверок по базам данных Минфина и ГИБДД, сторонами подписывается договор. По согласованию с клиентом, расчёт производится наличными, перечислением суммы на карту или зачислением на расчётный счёт. Безопасность расчёта и конфиденциальность сделки гарантируются.

скупка китайских автомобилей

Преимущества продажи китайских автомобилей через Единый Центр по выкупу

Продажа китайского авто Единому Центру по выкупу — востребованная в Санкт-Петербурге и Ленобласти услуга. Особенно популярна она в случае, когда необходимо продать транспортное средство срочно. Автовладельцы предпочитают обратиться в Единый Центр в силу следующих преимуществ:

  • юридическая чистота оформления договора передачи прав собственности;
  • справедливо установленная и обоснованная цена выкупа;
  • быстрое оформление сделки, форма расчёта выбирается клиентом.

Практически отсутствуют ограничения по условиям скупки. Выкупаемый китайский автомобиль может быть технически исправным, не на ходу или после аварии (ДТП). Если автомашина не подлежит ремонту (восстановлению), а также если утеряны документы, производится её выкуп на разборку.

Специализированный Единый Центр по выкупу автомобилей в СПб и ЛО обслуживает клиентов ежедневно, без выходных. В срочных случаях возможно оформление выкупа в неурочное время (24/7). Специалист по оценке стоимости может бесплатно приехать по адресу нахождения машины.




Что нужно для выкупа автомобиля

01

Паспорт транспортного средства (ПТС)

Паспорт транспортного средства
02

Паспорт владельца автомобиля

Паспорт владельца автомобиля
03

Свидетельство регистрации автомобиля Необязательно

Свидетельство регистрации автомобиля
04

Ключи от автомобиля Необязательно

Ключи от автомобиля
05

Сервисная книжка Необязательно

Сервисная книжка
Узнайте рыночную стоимость вашего автомобиля прямо сейчас
Узнать стоимость