Выкуп представительских автомобилей

Одно из направлений деятельности компании — срочный зарубежных и отечественных марок. Этот сегмент авторынка характеризуется некоторыми особенностями. Он не такой многочисленный по предложению, как машины массового спроса более низких ценовых категорий.

Дорогостоящий автомобиль представительского класса труднее срочно продать. Не каждая фирма может позволить себе скупку люксовых авто. Чаще их просто выставляют на комиссию. Специализированный Единый центр по выкупу автомобилей в Санкт-Петербурге (Ленобласти) такую услугу предоставляет.

выкуп люксовых автомобилей

Некоторые особенности выкупа люксовых автомобилей

Как правило, клиентами Единого центра по выкупу становятся владельцы дорогих элитных и представительских авто известных мировых марок — физические и юридические лица. Стоимость таких машин составляет от нескольких до десятков миллионов рублей.

Цена выкупа люксового автомобиля зависит от многих факторов. В частности, значение имеют марка, год выпуска, период и история эксплуатации, техническое состояние, престижность модели, срочность продажи. Объективно определить стоимость авто сможет штатный квалифицированный специалист по оценке.

Услуги оценки предоставляются бесплатно. Для этого рекомендуется пригнать машину на смотровую площадку Единого центра. Специалист произведёт детальный осмотр транспортного средства класса люкс. Обоснует и согласует с клиентом реальную цену выкупа.

Если нет возможности подогнать автомобиль на нашу площадку, можно вызвать оценщика по адресу нахождения ТС (бесплатно). Также есть возможность получить предварительную онлайн-оценку стоимости (прицениться), выслав содержательные фотографии и сообщив необходимые данные нашему специалисту.

Если стороны сошлись по цене и согласовали все вопросы сделки, включая форму расчёта, производится переоформление прав собственности на представительский автомобиль. В процессе оформления проверяются документы на автомобиль, его история эксплуатации по базам данных МВД и Минюста.

При себе владелец машины или его представитель (по генеральной доверенности) должен иметь гражданский паспорт, паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации ТС, сервисную книжку, комплект ключей. Обычно процесс переоформления производится в один день и занимает несколько часов.

Положенное денежное вознаграждение от сделки срочного выкупа люксового авто может быть зачислено на карточку, банковский счёт или выдано наличными. Приемлемая для клиента форма оплаты согласовывается перед тем, как приступают к оформлению договора выкупа транспортного средства.

скупка люксовых автомобилей

Преимущества обращения в Единый центр

Если потребовалось быстро продать в Санкт-Петербурге, Ленинградской области дорогое транспортное средство представительского класса, обратитесь в региональный . Здесь рассмотрят любые варианты — не имеет значения марка авто, период эксплуатации, пробег, техническое состояние.

Квалифицированный специалист по оценке определит реальную остаточную стоимость подержанной машины, с учётом её состояния, спроса на вторичном рынке. Цена срочного выкупа будет убедительно обоснована владельцу. Самостоятельный поиск покупателя на люксовое авто может затянуться надолго и не гарантирует безопасности сделки.

При обращении в специализированный Единый центр владельцу представительского авто гарантируется прозрачность проведения всех этапов сделки отчуждения дорогого ТС. Оформление документов производится в соответствии с действующим законодательством.

Важный момент — учитывая высокую стоимость транспортного средства, гарантируется стопроцентная безопасность при расчёте. По желанию автовладельца, деньги будут зачислены на банковский счёт или выданы наличными проверенными на подлинность купюрами.

Единый центр по выкупу авто обслуживает граждан и корпоративных клиентов. Работает в режиме 24/7. Предоставляет бесплатную услугу специалиста по оценке стоимости машины, в том числе с выездом по адресу клиента. Есть возможность узнать предполагаемую цену выкупа дистанционно (онлайн), сообщив менеджеру данные о машине.

люксовые автомобили

Что нужно для выкупа автомобиля

01

Паспорт транспортного средства (ПТС)

Паспорт транспортного средства
02

Паспорт владельца автомобиля

Паспорт владельца автомобиля
03

Свидетельство регистрации автомобиля Необязательно

Свидетельство регистрации автомобиля
04

Ключи от автомобиля Необязательно

Ключи от автомобиля
05

Сервисная книжка Необязательно

Сервисная книжка
Узнайте рыночную стоимость вашего автомобиля прямо сейчас
Узнать стоимость