Выкуп американских автомобилей

Специализированный Единый Центр по выкупу авто предоставляет коммерческую услугу — срочная скупка американских автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Пользуются ею многие автовладельцы региона, среди которых — как частные лица, так и организации, предприятия разных форм собственности.

Подержанные авто производства США не так часто встречаются в Ленинградской области, в сравнении с европейскими и азиатскими машинами. Среди них распространены легковые автомобили, внедорожники, джипы таких марок, как , , , , , .

Продукция американского автопрома характеризуется своеобразной спецификой. Зачастую автомобили, сделанные в Америке, имеют более внушительные, непривычные нам размеры. Оснащены более мощным силовым агрегатом с увеличенным рабочим объёмом, автоматической КПП, более мягкой подвеской и тугим рулевым управлением.

В американских машинах отличаются также: работа тормозов, указателей поворотов (красного цвета), фар и противотуманных фонарей (более интенсивный световой поток), размеры и форма шин. В других единицах показания приборов — в милях и градусах Фаренгейта.

Тем не менее и на американские авто в России есть постоянный спрос. Если возникла необходимость срочной продажи такого автомобиля, оптимальным вариантом для владельца будет обратиться в специализированный Единый Центр по выкупу. Самостоятельный поиск покупателя может занять много времени.

выкуп американских автомобилей

Особенности выкупа американских автомобилей в СПб

Региональный Единый Центр по выкупу автомобилей работает с частными и корпоративными клиентами из СПб, Ленобласти и других регионов РФ. Располагает собственной площадкой для размещения техники, а также сервисным центром со штатом квалифицированных специалистов по обслуживанию, ремонту автомобилей.

Каждый автовладелец желает выручить как можно большую сумму при продаже собственного автомобиля с пробегом. В срочном случае важно соблюсти баланс между скоростью продажи и полученным вознаграждением. Определить оптимальную цену выкупа американского автомобиля сможет наш эксперт по оценке.

Если авто на ходу, владелец доставляет его на площадку Центра. Специалист по оценке сформирует и обоснует цену выкупа. В случае согласия, оформляется договор и хозяину выплачивают оговоренную сумму (наличными, на карту или на счёт в банке). Эксперт может также приехать по адресу нахождения машины, если она не на ходу.

Есть возможность определить предварительную стоимость выкупа американского авто дистанционно, связавшись с офисом Центра. Для этого необходимо сообщить специалисту полную информацию о машине (марка, модель, год выпуска, техсостояние, история эксплуатации) и выслать содержательные фотоснимки.

скупка американских автомобилей

Преимущества обращения в Единый Центр для срочной продажи американского авто

Специализированный Единый Центр по срочному выкупу авто в СПб и Ленобласти имеет большой опыт в этой области коммерческой деятельности. Мы предлагаем клиенту конкурентные условия в этом сегменте рынка. В частности, предлагаемая цена скупки американских автомобилей выше среднерыночной.

Наш Центр предоставляет услуги по выкупу, переоформлению автомобилей ежедневно. При необходимости, оформим документы и осуществим срочный выкуп в любое время суток (24/7). При этом гарантируется юридическая прозрачность сделки в соответствии с законодательством РФ, полная безопасность расчёта.

Штатный специалист по оценке стоимости автомашины хорошо знает вторичный рынок транспортных средств. Сформирует и обоснует клиенту цену выкупа с учётом реального спроса, технического состояния автомобиля, его марки, модели, пробега (года выпуска). Эксперт может, при необходимости, произвести выездную оценку (бесплатно).

При скупке рассматриваются различные варианты машин: в личной собственности, залоговые (кредит, лизинг), в любом техническом состоянии (на ходу, после ДТП, аварии), проблемные (утеря документов и т.п.). При необходимости, доставим машину на площадку своим эвакуатором.




Что нужно для выкупа автомобиля

01

Паспорт транспортного средства (ПТС)

Паспорт транспортного средства
02

Паспорт владельца автомобиля

Паспорт владельца автомобиля
03

Свидетельство регистрации автомобиля Необязательно

Свидетельство регистрации автомобиля
04

Ключи от автомобиля Необязательно

Ключи от автомобиля
05

Сервисная книжка Необязательно

Сервисная книжка
Узнайте рыночную стоимость вашего автомобиля прямо сейчас
Узнать стоимость